Четверг, 25.04.2024, 22:02
SilenT DeatH
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к eXteSy
1. Позитивное
2. Скорее позитивное
3. Да он идиот!
4. Офигенный парень
5. А где можно посмотреть на это eXteSy?
6. Скорее негативное
7. Помешанные
8. А кто это такой?
9. Негативное
Всего ответов: 43
Главная » 2009 » Апрель » 23 » R.I.P SilenT DeatH
R.I.P SilenT DeatH
16:39
Вот наконец-то решил написать несколько слов о прекращении существования такого клана, как SilenT DeatH. Сразу скажу для особо догадливых, что R.I.P в названии новости - это не DVD-rip, а капиталистическая фраза  rest in peace, которую успешно пишут всем умершим (как будто им от этого легче).
То, что клан загнется - было ясно уже месяца два. Но случилось это неожиданно (прям как снег в середине декабря для наших комунальщиков), так как не было известного красного предупреждения на канале клана (или это меня просто в сети долго не было)))).
Но, что случилось - то случилось, и, наверное, это даже к лучшему.
Вот на днях hrajutojaklama спросил меня, собираюсь ли я воссоздавать клан. Нет, не собираюсь. SilenT DeatH стал историей для Азерота (как бы пафосно это не звучало, но не было человека из постсоветского комюнити, который побывал на рус-1 на Азероте и не знал бы SilenT DeatH). Это тем более подтверждается тем, что меня щас закидывают вопросами насчет распада клана, некоторые - просто зло утешаются (у бедных хакеров итак жизнь тяжелая, а так хоть какой-то повод потешится нашелся). Итак, SilenT DeatH был создан 4 января 2007 года, а развалился .. где-то в апреле 2009.

Хотелось бы сказать о нескольких людях, которые помогали с кланом в разное время. Буду писать в вольном порядке. Если о ком-то забыл - не расстраивайтесь, просто всех сразу не вспомнишь.

hrajutojaklama - парень с самого начала и до конца пробыл в SilenT DeatH, единственный кроме меня и Zigzag'a человек. Очень веселый, позитивный и просто прикольный.

adva - на протяжении очень долгого времени был в SilenT DeatH, помогал с кланом и в хорошие, и в трудные времена. Был во время расцвета клана, внутриклановых турниров и т.п.
Несмотря на то, что случилось дальше, его стоит вспомнить.

pain - помог создать сам клан и название клана принадлежит именно ему.

dimaskdd - помогал мне советами во времена становления клана. Создал баннерную кнопку для SilenT DeatH.

usma - долгое время был в клане, в основном в тяжелые времена. Были моменты, когда мы вдвоем тянули клан.

fear - массовые кам-бэки в клан, очень часто был в клане, прикольный чел.

bypdalak - человек, который во время игры на Азероте, всегда был в клане. Один из его основателей.

rain (не тот хакер, он сам знает о ком я) - думая, без этого человека клан загнулся еще давно бы. Очень веселый чел, гнал по-черному, и по-светлому также. Характеризовался масс смарфами и масс кам-бэками в клан. Очень помогал с сайтом, множество веселых, прикольных и качественных новостей и статей было создано им. Да и форум сайта держался, практически, на нем. Хотя меня иногда бесили его шутки и я их нагло тер, а также его посты. Но этому челу однозначный мой рэспект, хотя он и "масс-таверщик и наглый до ужаса абузер, который убивает эту игру" (c) myself)))))

sm0ke - еще одно нарванное чудо, которое любило себе погнать и также оживляло форум. Да еще и украинское, майже родина)))

fr3nzy - чел, один из создателей клана (не путать с белорусом с веста, это украинец), долгое время был шаманом клана, помогал с кланом.

zigzag - играл мало, но был с кланом с начала и до конца - рэспект ему мой.

Если кого-то забыл - то это просто потому, что не пришел на ум в момент написание этой статейки. Напомните про себя в комментах - допишу)))

p.s. на сайте дальше буду постить свои реплеи, если кому интересно.

Просмотров: 462 | Добавил: eXteSy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 DruG  
0
я передумал, извините!!!

6 DruG  
0
RAISE DEAD!!!

5 Exzio  
0
"Иногда перечитываю архивы, и радуюсь."©DruG
Ха-ха, аналогично, сам офигеваю от своих постов написанных год назад biggrin

4 DruG  
0
ну и чо не дописал-то я не понял

мы ждём


3 PAINterOffBlooD  
0
Ta kto podksze v kakom godu vishel pat4 1,17 ? togda na4alos moya era zadrotsvta v batle v klube nu i extesy(kstate ya emu etot nik pridumal:D i nasheve znakomovo Madorca biggrin OMG kakie ze mi togda bili nobiyo biggrin extesy pomnu s mass orc fermami s peredi biggrin v kazdom po rabo4em ili archimas s mas shuterami biggrin drugimi rasami on vash4e ne umel igrat biggrin tupoe myaso ^^ Lili evo pod 4estuuu. Na4alis pervii turniru s Ukrainskimi gosu daze ne mogu spomnit clan kakoi bil a vot nik Izual pomnu ^^(top undead ukrainskii) pom nu pervii WCG Ohh kaka u menya tam v zivote 4oto begal nervovalsa ppc, 2 luza shvatill i damoe, zato davaolnii bil !!! uvidel kaka igraut na 250-300apm i kontrol 4erez klavu do etovo toka mishkoi igral 4erez klavu toka grupi tikal biggrin
P.S. potom dopeshu a to pozvonili na telefon use z golovi vipalo 4o hotel skazat ^^

2 eXteSy  
0
Ого, сколько накатал)) И, как всегда, с юмором. А, slamka, думаю, прочтет это)

p.s. немного отредактировал новость, ато уж0с сколько ошибок было и даже пропущенных слов book


1 DruG  
0
Аж залогинился от радости. Да, это пьяные танцы на поминках!!!

Сколько тут всякого произошло. Ну, трудно было не знать о клане SLD, играя на азероте. Так вышло, что долгое время пришлось именно тут и играть по ряду причин. А пока я играл - пришлось веселиться массово. Сколько отсюда веселья вышло, из этого мрачного, в общем-то (хотя бы из названия), сайта - не перечесть. Иногда перечитываю архивы, и радуюсь.

Ацкий ублюдок eXzio- ещё долго будет помнить как его тут пид@#$сили.

Большой привет Pa1nterOffBlood'y, его пассажи надолго поднимали настроение, а сам он показал мастер-класс транслита, планку которого перебить вряд ли кто-то сможет (хотя, пытаются).

Касаемо Адвы. Сдулся, хлопэц, сдулся.

Hrajutojaklama, I don't really know if you're reading this but I wanna give a shot out to you. And you was one of those guys I was enjoying to chat with while hanging around in Azeroth's gateway, making an interview, and stuff. Was lot of fun.

Поклонникам SLD OFFICIAL ENGLISH, которые читают наши реплеи, пламенный привет.

А того хакера Rain'a я не так давно (примерно месяц назад) умял за 4 минуты в ладдере. "luck ppc". OH HELL YEAH.

Передрав немало хакеров, хочется подытожить. CLAN SLD выполнял тяжелейшую миссию по спасению святой земли Azeroth'a от вторжения грязных либералистических помоев, извергаемых уродами, которых я добавил в Hacker List, и который вёлся по сей день. Вы все - получили страшной п№;ды в нее@#$еском эквиваленте, и всех вас заставила согнуться под тяжестью чести и совести варкрафта команда Silent DeatH. Я рад записать себя в число тех, кто раздавал вам дюлей налево и направо.

Ну а также всем фанатам, которые давно умерли - я жив, и я ещё вернусь. Может быть даже в варкрафт 4.

Такое моё прощальное слово.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006Сайт управляется системой uCoz